18 августа 2023 года в 15.00 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта».
На семинар приглашены руководители и специалисты учреждений социальной защиты населения.